DAFTAR HARGA TOYOTA MEDAN

PRICELIST TOYOTA AGYA

Car Type OTR Price
New Agya 1.0 G MT Rp 142.800.000,-
New Agya 1.2 G MT Rp 145.800.000,-
New Agya 1.2 G MT TRD Rp 150.650.000,-
New Agya 1.2 G AT Rp 158.800.000,-
New Agya 1.2 G AT TRD Rp 163.200.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA ALPHARD

Car Type OTR Price
Alphard 2.5 X AT Rp 983.450.000,-
Alphard 2.5 G AT Rp 1.137.700.000,-
Alphard 3.5 Q AT Rp 1.854.900.000,-
Vellvire 2.5 G AT Rp 1.135.400.000,-
Vellvire 2.5 G AT LTD

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA AVANZA

Car Type OTR Price
Avanza 1.3 E MT STD Rp 197.550.000,-
Avanza 1.3 E AT STD Rp 208.650.000,-
Avanza 1.3 E MT Rp 200.050.000,-
Avanza 1.3 E AT  Rp 211.150.000,-
Avanza 1.3 G AT Rp 218.900.000,-
Avanza 1.3 G MT Rp 228.800.000,-
Avanza 1.5 G MT Rp 230.800.000,-
Avanza Veloz 1.3 MT Rp 224.600.000,-
Avanza Veloz 1.3 AT Rp 236.500.000,-
Avanza Veloz 1.5 MT Rp 236.600.000,-
Avanza Veloz 1.5 AT Rp 248.500.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA CALYA

Car Type OTR Price
Calya 1.2 E STD MT Rp 142.250.000,-
Calya 1.2 E MT Rp 145.050.000,-
Calya 1.2 G MT Rp 150.550.000,-
Calya 1.2 G AT Rp 162.550.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA CAMRY

Car Type OTR Price
Camry 2.5 G AT Rp 644.000.000,-
Camry 2.5 V AT Rp 673.400.000,-
Camry 2.5 L AT Hybrid Rp 827.450.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST NEW TOYOTA FORTUNER

Car Type OTR Price
New Fortuner 2.7 SRZ AT Rp 559.000.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ AT TRD Rp 571.000.000,-
New Fortuner 2.4 G MT-D Rp 484.400.000,-
New Fortuner 2.4 G AT-D Rp 502.400.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT-D Rp 533.000.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT-D 4x2 TRD Rp 545.000.000,-
New Fortuner 2.4 G AT-D 4x4 Rp 604.900.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT-D 4x4 Rp 676.500.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW KIJANG INNOVA [BENSIN 2.0]

Car Type OTR Price
New Innova  G MT Rp 321.700.000,-
New Innova  G AT Rp 341.900.000,-
New Innova  V MT Rp 370.700.000,-
New Innova  V AT Rp 390.500.000,-
New Innova  Q MT Rp 401.550.000,-
New Innova  Q AT Rp 421.850.000,-
Venturer MT Rp 416.450.000,-
Venturer AT Rp 436.750.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW KIJANG INNOVA [DIESEL 2.4]

Car Type OTR Price
New Innova G MT Rp 351.600.000,-
New Innova G AT Rp 371.100.000,-
New Innova V MT Rp 404.400.000,-
New Innova V AT Rp 424.400.000,-
Venturer MT Rp 454.150.000,-
Venturer AT Rp 478.750.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST NEW TOYOTA RUSH

Car Type OTR Price
All New Rush 1.5 G MT Rp 254.600.000,-
All New Rush 1.5 G AT Rp 264.600.000,-
All New Rush 1.5 S MT TRDs Rp 266.000.000,-
All New Rush 1.5 S AT TRDs Rp 276.000.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA SIENTA

Car Type OTR Price
Sienta 1.5 E MT Rp 242.900.000,-
Sienta 1.5 E CVT Rp 260.900.000,-
Sienta 1.5 G MT Rp 254.900.000,-
Sienta 1.5 G CVT Rp 272.900.000,-
Sienta 1.5 V MT Rp 269.900.000,-
Sienta 1.5 V CVT Rp 287.900.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Rp 308.700.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA YARIS

Car Type OTR Price
Yaris 1.5 E MT Rp 252.500.000,-
Yaris 1.5 E CVT Rp 262.500.000,-
Yaris 1.5 G MT Rp 260.600.000,-
Yaris 1.5 G CVT Rp 271.600.000,-
Yaris 1.5 S MT TRD Rp 280.900.000,-
Yaris 1.5 S CVT TRD Rp 292.400.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA VIOS

Car Type OTR Price
Vios 1.5 E CVT Rp 320.900.000,-
Vios 1.5 G MT Rp 327.200.000,-
Vios 1.5 G CVT Rp 344.200.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA ETIOS

Car Type OTR Price
Etios 1.2 E MT Rp 169.800.000,-
Etios 1.2 E MT TOM’S Rp 182.900.000,-
Etios 1.2 G MT Rp 181.400.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA COROLLA ALTIS

Car Type OTR Price
Altis 1.8 G MT Rp 472.000.000,-
Altis 1.8 V AT Rp 507.100.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA HILUX

Car Type OTR Price
Hilux 2.0 – PU 4x2 SC-B Rp 222.300.000,-
Hilux 2.5 – PU 4x2 SC-D Rp 237.700.000,-
Hilux 2.4 – EC 4x4 D Rp 222.300.000,-
Hilux 2.4 – DC 4x4 E MT Rp 417.700.000,-
Hilux 2.4 – DC 4x4 G MT Rp 438.400.000,-
Hilux 2.5 – DC 4x4 V AT Rp 475.100.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA NAV1

Car Type OTR Price
Nav1 2.0 G AT Rp 412.950.000,-
Nav1 2.0 V AT LTD Rp 431.800.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA HI-ACE

Car Type OTR Price
Hi-Ace Standard MT Rp 449.600.000,-
Hi-Ace Commuter MT Rp 484.100.000,-
Hi-Ace Commuter MT Luxury Rp 685.800.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA FT-86

Car Type OTR Price
FT-86 2.0 MT Rp 743.300.000,-
FT-86 2.0 AT Rp 749.500.000,-
FT-86 2.0 AT TRD Rp 783.500.000,-
FT-86 2.0 AT TRD Rp 783.500.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA LAND CRUISER

Car Type OTR Price
Land Cruiser Standard Rp 2.030.900.000,-
Land Cruiser Full Spec Rp 2.364.200.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA VOXY

Car Type OTR Price
Voxy 2.0 AT Rp 472.200.000,-

*Harga sewaktu waktu akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

UNTUK INFORMASI PEMESANAN, PROMO DAN PAKET KREDIT HUBUNGI

Nama – Jabatan

Call or SMS : 08Xx XxxX xXXx (WhatsApp Available)

Email :

Silahkan isi form dibawah ini untuk pertanyaan lebih lanjut via email

6 + 15 =